Ужас!!! На той неделе в женской консультации врач после осмотра на кресле поставила диагноз "замершая беременность".....и отправила в больницу чистить...... Я думала с ума сойду пока доехали, пока врача дождались!!!!! Сделали экстренно узи: всё замечательно-ручками, ножками двигает,сердечко бьётся замечательно!!! Не удержалась...и разревелась...от счастья,конечно же... Как только такие врачи работают.....жутко становится...
ужасно(((( вот еще и по-этому я в жк со второй беременностью зашла лишь дважды на 33 неделе сдать анализы и на 34 - забрать обменку. С ужасом вспоминаю, как меня пугали всякими глупостями в первую Б! Даже сказали однажды, что я уже не молодая мамочка! (в 23 года!!!) Благо, я не мнительная, большинство страшилок мимо ушей пропускала.
Желаю душевного спокойствия и волшебной беременности
0
22.11.2012
Ответить
Краснодар
Спасибо большое за пожелания))) Буду делать так же: пропускать большинство глупых страшилок мимо ушей и не расстраивать нас раньше времени;))
0
22.11.2012
Ответить