Войти

Мурашки от таких врачей!!!

ужасно(((( вот еще и по-этому я в жк со второй беременностью зашла лишь дважды на 33 неделе сдать анализы и на 34 - забрать обменку. С ужасом вспоминаю, как меня пугали всякими глупостями в первую Б! Даже сказали однажды, что я уже не молодая мамочка! (в 23 года!!!) Благо, я не мнительная, большинство страшилок мимо ушей пропускала.

Желаю душевного спокойствия и волшебной беременности

0
22.11.2012
Женечка
Краснодар
Спасибо большое за пожелания))) Буду делать так же: пропускать большинство глупых страшилок мимо ушей и не расстраивать нас раньше времени;))
0
22.11.2012

Похожие записи