Девочки, подскажите пожалуйста! Реально ли закрыть ООО с остатками на складе? И как вообще это сделать? Может кто сталкивался с такой проблемой, и как вообще проходит процесс закрытия, много там заморочки?
Закрытие ООО с остатками на складе??? Как???
нет, нереально, сальдо должно быть нулевое.
а процесс закрытия минимум 9 месяцев проходит с обязательной налоговой проверкой и официальным объявлением о закрытии фирмы в СМИ.
0
29.07.2013
Ответить
Вариант номер 1 - Мы делали так: проводили липовую инвентаризацию, по результатам которой остатков на складе не обнаружилось. Ну пропали куда-то. Составляли всякие бумажки об этом за подписями ответственных лиц. Товар списывали в недостачу.
Вариант номер два - можно товар раздать учредителям при закрытии фирмы в равных долях - чисто по бухгалтерии конечно.
Вариант номер два - можно товар раздать учредителям при закрытии фирмы в равных долях - чисто по бухгалтерии конечно.
0
23.07.2013
Ответить