Здрасте, мои хорошие! Я опять с весом
у кого что болит))
Не, сегодня у меня все хорошо, воды пью побольше и утром на весах была нормальная цифра, не такая как хотелось бы, но все же ... Но не дает покоя мне один вопрос:
сколько вы набрали во время протокола? придерживались ли белковой диеты и пили много чистой воды?
Г. говорит что поправляются во время протокола не от гормонов а от количества съеденного.... хочется верить.
Поучаствуйте в опросе, пожалуйста!
Всех люблю!