Сначала остановилась на 
Мультиварка Moulinex CE501132

Но есть отзывы что выпечка часто пригорает. А мне хотелось бы омлетики, шарлотки, пироги делать. Большой плюс- можно вручную спускать пар в скороварке.
Потом мне посоветовали
Скороварка REDMOND RMC-M110

И кажется я влюбилась)) И практически решила что это она.
Но стала смотреть дальше и заинтересовала меня
Мультиварка Moulinex CE502832

Вроде все отлично. Отзывы разные правда((
И тут попалась мне на глаза
МУЛЬТИВАРКА POLARIS PMC PPC 0705 AD
Я пропала.... Здесь и Мультиповар, и 3Д нагрев, и чаша керамическая и куча программ. Мощность 1100 Вт. Не много? Сколько она электричества тянуть будет....
Отзывов очень мало почему то!!! В основном восторженные, выпечка отличная. Но и попадались что ломаются через 2-3 месяца. Гарантия всего лишь год.
Я уже ночами не сплю. Мне нужна скороварка, мультиповар. 3Д- нагрев наверное вообще супер. Чтобы готовить и для выпечки. Все это есть в Полярисе.
по сути сейчас выбор у меня стоит между Редмондом 110 и Полярисом 0705. Хотя вначале категорически отрицала Редмонд и хотела Мулинекс только. Конечно, и то и то китайская сборка, но все же.
Помогите пожалуйста. Какую бы вы выбрали? Это моя первая мультя, так что сравнить не с чем(
