Войти

А как вы думаете стоит ли кормить животных и разрешать детям?

Анна
Слава, 12 лет 7 месяцевЖеня, 10 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяца Тамбов

Всю жизнь любила животных, да и сейчас люблю, и кормила, и домой брали котов бездомных регулярно. Но. Бездомные собаки на меня бросались. И своим детям на данный момент я никаких уличных кошек трогать не разрешаю, а при виде собаки прямо таки паника накатывает, и как курица в кучу их всех собираю.

0
16.09.2017
Lina
Печора

Обязательно! Как же еще воспитать доброту и человечность в ребенке. Сама кормлю бездомышей и к незнакомым стаям собак с фаршем подходить не боюсь)) Животные чувствуют настроение человека, просто так не накинутся. Как говориться "собака бывает кусачей только от жизни собачей"

0
16.09.2017
Ольга
Алексей, 10 лет 3 месяцаАрина, 7 лет 5 месяцев Москва

Не позволяю подходить к собакам, неважно уличная или домашняя. Черт ее знает, что там перемкнуть у нее может. Вот уток или воробьев пусть кормит.

0
16.09.2017

Мы вот только сегодня кормили с мужем кошку... И да, с детками тоже буду кормить, если увижу. Их сейчас не так много, а зимой помощь им точно нужна будет.

2
16.09.2017

Уток кормим

0
16.09.2017
А вы помните, трава от всех травм) но кровь реально останавливала😂

Похожие записи