С Новым годом мои дорогие...самые мудрые ..самые сильные..самые красивые...самые нежные..самые добрые..самые САМЫЕ в мире девчёнки!!!!!!! Пусть наступающий год принесёт вам много счастья..крепкого здоровья....самого долгожданного малыша...!!!!! Пусть удача в этом году всегда улыбается вам..пусть мужья станут более внимательными и сильными...пусть только улыбки и слёзы радости будут сопровождать вас весь год!!!!! Девчёнки пусть вера и силы никогда вас не оставляют.......только вперед к заветной цели....!!!!!!!! Пусть этот год каждой хочушке ...каждой самой самой девчёночке подарит жемчуженку сопящую у вашей груди!!!!!!Пусть этот год будет самый плодовитый!!!!!!! очень вас всех люблю!!!!!! Ваша Надюшка)))))))
Целую всех!!!!!!!
Целую всех!!!!!!!