Ботиночки новые нат кожа на каучуковой подошве размер 38р ( у меня узкая нога мне широки).Покупала за 
2300ру......Продаю за 1800руб...или меняю..
Ботиночки новые нат кожа на каучуковой подошве размер 38р ( у меня узкая нога мне широки).Покупала за 
2300ру......Продаю за 1800руб...или меняю..
посмотрите пжл за ботиночки http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699459
Мне понравилось первое платье...но оно у вас бронь.....или серёжка пирсинг...
Давайте....ботиночки по стельке 25 см..
Бываю...собираюсь 26 марта ..Поеду на м.Красносельскую.
Давай лучше тел обменяемся в личку..
Спасибо,тогда .если не поменяете до 20-го августа,( я до этого времени за городом буду)то я куплю их у Вас.....как-бы нам только не потеряться....хотя я видела вас в комментах,по-моему....уже.....тк проблемка у нас.витдимо.одна......читала много всего.....
Хорошо Алён..ты мне просто свой номер тел в личку напиши.....а я тебе свой ..вот и не потеряемся..