Мне прописали с целью контрацепции и лечения фолликулярной кисты,а также наладить менструальный цикл.
Немого вопросов:
-Когда лучше пить :утром,днем или вечером???Или не имеет значения?
-перед едой или после ???В инструкции не нашла...
И еще...как могут наладиться М ,если я так поняла их вообще не будет во время приема ОК,будет нечто на них похоже,то есть кровотечение...или цикл налаживается после окончания приема?
Всем спасибо за ответы на мои глупые вопросы.
И вообще какие отзывы об этом препарате?