Войти
Мама мальчика (4 года)

Метро утром)

Мама девочки (18 лет) Харьков

да уж... Очень смешно))) в основном когда в нем находишься))))

0
01.02.2012
Мама мальчика (18 лет)

особенно ,когда человек очень низкого роста(((( Затопчут

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Харьков

Значит перед поездкой нужно кушать лучок или чесночек))) в радиусе полу метра не будет никого))))))))

0
02.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Боровск
была у вас в харьковском метро года два назад. По сравнению с нашим (московским) небо и земля. у вас там тишь и благодать!
0
18.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

и вечером....

0
02.02.2012

Похожие записи