
Мама девочки (18 лет)
Харьков
да уж... Очень смешно))) в основном когда в нем находишься))))
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Боровск
была у вас в харьковском метро года два назад. По сравнению с нашим (московским) небо и земля. у вас там тишь и благодать!
0
18.11.2014
Ответить
