Принтеру примерно пару лет с копейками :)
Всегда печатал и ксерокопию делал без проблем. У нас стоит СНПЧ (безпрерывная подача чернил).
Но вот как-то долговато не приходилось печатать, и он стал тупить. Некачественный ксерокс, с програмы ворд вообще не печатает. Вчера весь вечер "чистила кэш" или как правильно незнаю, печатающую головку ,через настройки, ксерокопия улучшилась, а с ворда все равно не печатает. Куча краски ушло, не думала что при чистке печатающей головки краска тратится, я ведь ничего не печатала. Что посоветуете? В ремонт? Или самой внутрь залезть ?


(на фото принтер один в один как у меня и точно такие же краски.)