Может у кого завалялась ненужная?
Пардон, я что-то запуталась... А в какую же категорию его надо было определить? Что-то я ничего не понимаю((((
0
07.07.2011
Ответить
В данной категории только ДАРОМ, не за денюжку, шоколадку и не обмен. В вашем случае слово КУПЛЮ аж в названии поста. Просто исправьте пост, если вы хотите купить когтеточку то вам в куплю- продам.
0
08.07.2011
Ответить
Ааааа, все понятно теперь! Спасибо!
Я тогда попозже его еще разок размещу, уже в правильном виде.
0
08.07.2011
Ответить
Я посмотрю, у меня вроде есть на даче. Напишу в понедельник. Вывозить нужно будет со Сколковского шоссе, если что.
0
07.07.2011
Ответить
О, отлично, спасибо большое! А в руках ее нормально будет везти? Мужу разумеется)))
0
07.07.2011
Ответить

