жду мальчика, 25 неделя
Смоленск
Пузик должен быть в тепле!
Купила я наконец-то беременные джинсы и еще трикотажные штанишки (тоже с резинкой для животика) по дому бегать, их можно будет зимой под джинсы поддевать, если совсем холодно будет.
Дотянула до последнего, все не хотела их покупать. Но вот бахнули холода, дожди и ветер и я ласточкой помчалась в магаз! И не ошиблась))) Все советую магазин Киаби на Ленинском проспекте в тц Гагаринский! Там этих джинсов ну просто завались! На любой вкус, размер, и брючки есть офисные и теплые, и балониевые штанишки, и спортивные и домашние, и комбинезоны! Все джинсы по 1199, комбезы по 1899, спортивки 499. Во как!
Одела свою покупку, блин, ну как же удооооообно! Прощайте, жмущие резинки и незастегивающиеся молнии и пуговички 
Мама девочки (14 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю с покупкой! вот и мы собираемся по магазинам, пора уже:)
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Смоленск
Пора-пора! Хооолодно уже! Желаю плодотворного шоппинга))
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Тоже преобрела на выходных, джинсики для беременных, они прям тепленькие такие и очень удобные, в общем наслаждаемся беременностью! Жалко только что не надолго, потом будут лежать просто так....))))
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Смоленск
А я свои потом отдам ком-нибудь. Может кто из друзей, знакомых подоспеет, а если нет, то просто так) Чего им пылиться))
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
спасибо за совет!! знаю этот магазинчик, обязательно забегу)))
0
06.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
А я давно уже ношу такие))))а вот подумываю насчет комбеза...
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Смоленск
Я померила комбезик - я в нем так на кенгуру похожа, так миииило! Но пока мне и джинсиков хватит)
0
06.09.2011
Ответить

))))