Сегодня поймала себя на странной мысли: почему-то я не чувствую нашу новую квартиру своим домом. Ну, то есть, нет такого ощущения, что возвращаясь откуда-то, я возвращаюсь к себе домой. Хотя задним умом понимаю, что мы эту квартиру купили, что она теперь только наша и ничья больше. Может стоит подождать некоторое время, и все уляжется само собой?
у меня тоже такое было, я нашу кв только года через 2 стала считать своим домом)
0
27.09.2013
Ответить
а мы прожили на старой квартире почти 20 лет, на этой еще только пару месяцев. наверно, на самом деле со временем приходит)
0
28.09.2013
Ответить