Последнее.
1. Я привела в порядок мысли, связанные с мамой. Я полностью внутри себя решила все проблемы. отпустила все обиды и молилась, чтобы у нас был второй шанс. Пока получается. Она все прочувствовала. Спасибо психологу, папе и неделе сна.
2. Папа поставил в одной из комнат Батут. Не батутик, а настоящее батутище , как в американских фильмах во дворе ставят. Я на нем прыгала все выходные. Ноги болят))) счастье беспредельно!!
3. Я вновь начала читать. За 5 дней прочитан Ги де Мопассан "Милый Друг", ужасное "Последнее танго в Париже", пара новелл от Старкса, несколько "Философских повестей" Вольтера. Кстати, я никогда не говорила, что очень быстро читаю? В среднем, стандартную книгу классика в 400 страниц я прочитываю за один день. Причем читаю в свободное время, а не постоянно.
4. Заказала сегодня банкет в "Солнечном Арлекино" на Таганке. Дарьяночке моей сладкой... Забавная история, но когда он открылся 18 лет назад, девочка, которая со мной занималась гимнастикой, туда часто ходила с родителями. И мне рассказывала. И я тоже очень хотела..... Не вышло...В пятницу исполню детскую мечту))) Обещаю фотоотчет)
5. Самое главное - у меня сегодня забрали кота. По нему напишу отдельный пост. ОН теперь навсегда в моем сердце. Я заплакала, когда он уехал к хозяину... Я скучаю и не могу. Так хочется, чтобы он запрыгнул ко мне на колени и уснул...И ночью никто ко мне под одеяло не придет.... Грустно..
6. А еще у меня *опа со сном. Ну, по времени поста видно))) КОгда мы встречаемся с папой, сложно лечь спать раньше 6 утра)