Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Дарьяныч в углу)

5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Я тоже как то своего наказала, он мне ну и встану в угол и буду тут стоять, а я не будь дурой говорю давай, только как раньше  детей ставили на горох и на коленях. Попытка увенчалась успехом (гороха не было правда фасоль насыпала), больше в угол мы не хотим и ведем себя достойно))) 
0
12.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ни фига себе заявочки))) моя тоже в последнее время характер показывает. Когда не ест, например, я ее выпроваживаю из-за стола, на что в ответ получаю: " никуда не пойду, буду тут сидеть! Но и есть не буду, не дождетесь"))) нормальные разговоры, да?
0
10.02.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 месяцев) Рига
Во дает!)))) Я не давно так мелкую искала, напроказничала и оказывается в полку нижнюю шкафа залезла в коридоре, ее не видно даже было))) Вытащить нельзя было, говорила буду здесь сидеть, отстань)))
0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Серьезные заявления!  angry2.gif
0
09.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит
big_smiles_162.gifМОЯ БЫВАЕТ ТОЖЕ САМА В УГОЛ САДИТСЯ И СИДИТ-НЕ ВЫГОНИШЬ
0
09.02.2015
Посоветуйте, где учить ребенку итальянский Интересно ли покупать с аутлетов в Милане?

Похожие записи