Я просто в бешенстве..

Светааа... Блин... Я очень тебя понимаю! Вся толерантность и вежливость улетучивается - когда кто-то говорит страшные вещи, касаемо близких и родных. Имхо - не сдержалась? И нечего жалеть. Я вообще считаю - что возраст - это не повод автоматически уважать человека, считать опытным, умным и мудрым. Как показывает жизнь - мозги они либо есть, либо их нет. И если всю жизнь к примеру человек был злым, стервозным, хамоватым, плюющим на людей.... С чего вдруг - его нужно сразу начинать уважать - когда ему стукнет "за 50"?!
26.01.2012
Вот априори я уважаю всех людей..НО при ближайшем рассмотрении оказывается..что не стоит этого делать..многие этого не заслуживают не смотря на количество цыферок в дате рождения....
26.01.2012
Я согласна насчет уважения. Я сама такая. Я на Вы обращаюсь даже к тем кто намного младше меня... И прочее. Я о том - что если человек говорит жуткие вещи тебе лично, не подумав - и реакция твоя вполне адекватна. Ты бы вряд ли жалела о том, что "накричала", если бы к примеру это ляпнула бы молодая... Обычно мы испытываем чувство вины, из-за мнимого "обязательного уважения человека Только за возраст".
26.01.2012
Вот-вот...была бы молодая..я бы и еще что нибудь добавила...
26.01.2012
Мля,я не знаю,откуда бы я узнала новые ругательства,но то,что эта идиотка от меня их услышала бы,это точно!! Это ж надо так спросить,овца... Я думаю,что ты правильно сделала,Свет.Не фиг под каждого подстраиваться!! Если думать за каждого да ещё и корректничать с ними,то что от тебя останется? Свет,так задело меня сильно,если честно......У меня у самой такие мысли,что страшно....А Папа ещё и далеко....69 ему 2го будет.
24.01.2012
И я Лен..вижу их и сердце сжимается..а мамик так она вообще остаток жизни непонятно как живет..и главное она понимает,что не совсем полноценна...Хотя все старается делать и все делает...Страшно так за них..
24.01.2012
Я позавчера сон видела нехороший и Мама снилась.Утром звоню Папе,а он не отвечает....Ни на домашний,ни на два сотовых........Я думала с ума сойду!!...Ребёнка держу,а у самой руки дрожат,меня всю колотит,истерика,слёзы...............Потом отвечает,говорит,что в ванной был,я как разрыдалась.... Сейчас пишу и слёзы.....И от поста слёзы....
24.01.2012
Еще бы представляю,что ты пережила..а мне тут приснилось что отец умер(пишу,аж сама боюсь)...я во сне стонала и рыдала..меня кавай разбудил..стал допытываться..а я сказала не помню...не смогла такую ужастную вещь в слух произнести....Сама ужас как боюсь ...и понимаю.что все это ждет впереди...это какой то ужас...
24.01.2012
Написала тебе это потому,что прекрасно понимаю,ЧТО ты чувствуешь и думаешь.... Я тоже такое вслух не могу произнести.......
24.01.2012
Тетка та, с полнейшим отсутствием такта, поостережется впредь так вопросы задавать. Молодец ты, Свет. На место нужно ставить!
24.01.2012
Вот и я так думаю..будет иногда мозг включать...
24.01.2012
Стоило) дураков и в церкви бьют. Это я к тому, если не хватило такта и разума задать нормальный вопрос, то кто ж виноват??? Если на уроке ученик говорит ерунду, ему ставят двойку, если в жизни, ему ставят фингал))))
24.01.2012
Спасиб.Марин...а то я уж и сомневаться начала....спасибо...
24.01.2012
Думаю не стоило,стоило ответить типа не дождетесь вот и все
24.01.2012
Да я не думаю.что она ждала...она просто ТАК поинтересовалась....а у меня от ее интереса,руки два часа тряслись..
24.01.2012
Ну что поделать,сами говорите сколько людей спрашивало-все тактичны,ну попадаются такие..не думают совсем.В след. раз встретите-спросите типа а вы чО,живы???О-о
24.01.2012
Да у меня язык не повернется..у подруги мать..80 лет.был инсульт...подхожу к подъезду скорая стоит...я испугалась..звоню и мямлю..боюсь спросить..как мать... а тут как обухом.
24.01.2012
Ну Свет,есть такие люди безцеремонные,тут уж никуда не денешься,только отвечать так же и усе
24.01.2012
Я уже успокоилась...Знала,что тетка с чудинкой...но не такой..ко мне самые скандальные бабки  из дома подходили и  желали матери здоровья..ее кстати в городе многие любят...НО так вывезти и выразить сочувствие..
24.01.2012
Думаю, надо было хорошенько пораскинуть мозгами и четко сформулировать свой вопрос той тете.... Вы не виноваты.
24.01.2012
Я вообще то себя и не считаю..но  у меня обычно так..я сначало сделаю сгоряча..потом думаю..а может и не так уж я права????Вот прошло время ,я думаю,может надо было сдержаться???? Правда тетка и сама поняла что сглупила..пробубнила,что да мозгов нету,от такой жизни и что я обиделась то...сейчас живы -завтра нет..меня это еще больше  взбесило...
24.01.2012
Сейчас уже не важно. Вы не сдержались, вас понять можно. Сдержаться надо было бы, но честно говоря, уже не стоит терзать себя этим вопросом.
24.01.2012
Спасибо.
24.01.2012
Наша вторая бабушка) Придурки нашего города))))