Она у нас у многих была в друзьях,ездила на УАЗЕ,участвовала в заездах,мальчик у нее ...смотрю,что то нет ее..а теперь вижу ,что она удалилась с ББ..может новый дневник завела...кто знает,что случилось..она у меня в друзьях на Фейсбуке,постараюсь ее там выцепить.