У меня печенье(про пенки в молоке молчу,их многие не выносят)..я до физического отвращения не выношу печенье,даже их вид вызывает тошноту..не знаю почему..не дай Бог кто предложит....сейчас в ленте тест проходят...и фотка печенья попалась....аж в жар бросило....Это нервное ??)))))))))
Нет)) не нервное)) я тоже, когда фото какого-то блюда с луком вижу, меня аж передергивает)) ненавижу лук))
Я сейчас точно)) реееемооонт достал)))
Недолгая))) потому что месяца через три еще один будет(((
Обновление то обновление, но уж оччччень долго(( а началось всё с того, что я захотела сменить потолок на кухне)))
Ну да)) вплоть до мебели и дверей)) так что полный пиииии....)))
У меня такой гигантский список)))) я кроме того что мное продукты вообще не ем, я еще и многие любимые есть не буду, если их не так приготовить, как мне нравится))) жутко придирчива к еде))
В еде я многое не люблю...но безобидное печенье...вот чем оно не угодило??))))Оно лидирует)))))))
Ну тошноту у меня не вызывает, но я его тоже не люблю и не ем)) в нем всегда сильно масло ощущается. Беее
я ненавижу БЕЗЕ!!! или как там оно пишется, фуууу!!! при одном упоминании рот сводит
оно такое сухое и скрипит во рту, как будто обратной стороной карандаша шкрябают по бумаге 
))) а меня наоборот успокаивает, люблю поскрипеть, только на меня все орать начинают сразу ))))
забудь о пенопласте, думай о хорошем :))
синнабон, мать его ети((( вот где бррррррр с корицей, фуууууу(((((( пахер на всю Ивановскую) я потом как истинно русский человек щами заедала его гадкий привкус))))
Ааа...вспомнила -ромбабу...раз в жизни съела...блевала дальше чем видела..
Я не люблю корицу и гвоздику, но не прям до тошноты и не вид ее))), просто не люблю, вообще много чего не люблю, но с голодухи могу поесть вот рис например. Светлана, спокойнее))))
Кровяная колбаса
смотреть даже не могу, фууу, как можно кровяку запеченую есть.
Ага...я ее правда тока в магазине видела(вблизи не приходилось)...а еще колбаса-а там куски сала..не жира,а сала...фу гадость.........
Ненавижу корицу и иже с ней)))) при одном запахе начинает всё чесаться, как при аллергии!!!
Как забеременела, начала ненавидеть мясо.. Ну не могу я его есть...Отвращение от одного вида..
Корицу тоже терпеть не могу....бывает еще печенье с ней-вот жесть то)))А мясо ненавидеть-это экономно)))
Я печенье не любила вообше совсем-до беременности,а сейчас прям до трясучки люблю)
А не люблю творог,иххсс,фу.....
