Войти
Дмитров

У вас есть продукт,который вы терпеть не можете

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Нет)) не нервное)) я тоже, когда фото какого-то блюда с луком вижу, меня аж передергивает)) ненавижу лук))

0
06.02.2013
Дмитров

Значит мы обе нервные)))

0
06.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Я сейчас точно)) реееемооонт достал)))

0
06.02.2013
Дмитров

Ремонт-это ужас..но зато какая радость потом)

0
06.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Недолгая))) потому что месяца через три еще один будет(((

0
06.02.2013
Дмитров

А меня они радуют-это обновление.

0
06.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Обновление то обновление, но уж оччччень долго(( а началось всё с того, что я захотела сменить потолок на кухне)))

0
06.02.2013
Дмитров

А за потолком потянулось все остальное))

0
06.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Ну да)) вплоть до мебели и дверей)) так что полный пиииии....)))

0
06.02.2013
Дмитров

Полный апгрейд-это супер!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

))))) глаза б мои в данный момент этого апгрейда не видели)))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет)

У меня такой гигантский список)))) я кроме того что мное продукты вообще не ем, я еще и многие любимые есть не буду, если их не так приготовить, как мне нравится))) жутко придирчива к еде))

0
06.02.2013
Дмитров

В еде я многое не люблю...но безобидное печенье...вот чем оно не угодило??))))Оно лидирует)))))))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Ну тошноту у меня не вызывает, но я его тоже не люблю и не ем)) в нем всегда сильно масло ощущается. Беее

0
06.02.2013
Дмитров

Таааааак,давай без подробностей.. масло...там еще и орехи бывают...лежат сверху...а еще оно бывает неровное-вообще ужас-ужасный....корявое такое........фу...тошнит...

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет)

:)))))))))

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Воо! я так же))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Зажралися:)))) или нет.. Гурманы и эстеты!:)))

0
06.02.2013
Дмитров

Мы хорошие))))Просто капризные))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Как настоящие королевы))))))))))

0
06.02.2013
Дмитров

Прынцесса,нет... Королевна(с)

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
06.02.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

я ненавижу БЕЗЕ!!! или как там оно пишется, фуууу!!! при одном упоминании рот сводит

0
06.02.2013
Дмитров

Опаньки...а почему?

0
06.02.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

оно такое сухое и скрипит во рту, как будто обратной стороной карандаша шкрябают по бумаге

0
06.02.2013
Дмитров

Да...а скрип пенопласта-вот ужас((

0
06.02.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

))) а меня наоборот успокаивает, люблю поскрипеть, только на меня все орать начинают сразу ))))

0
06.02.2013
Дмитров

Щас  я заору...))

0
06.02.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

забудь о пенопласте, думай о хорошем :))

0
06.02.2013
Дмитров

Думаю)

0
06.02.2013
У меня чтоли увидела? Я уже удалила. Я не переношу запах кипяченного молока. Не знаю как буду потом каши варить.
0
06.02.2013
Дмитров

У тебя)))Зачем удалила то)))Это твое печенье было)))

0
07.02.2013
Да не, я раньше удалила, еще до твоего поста. Оно какое то некрасивое было)))
0
07.02.2013
Дмитров

Вооот,оно было отвратительное))))

0
07.02.2013

а Костя не выносит кабачки))) его от одного слова тошнит

0
07.02.2013
Дмитров

Я их просто не люблю-без тошноты))

0
07.02.2013

а я люблю))))

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

синнабон, мать его ети((( вот где бррррррр с корицей, фуууууу(((((( пахер на всю Ивановскую) я потом как истинно русский человек щами заедала его гадкий привкус))))

0
06.02.2013
Дмитров

Ааа...вспомнила -ромбабу...раз в жизни съела...блевала дальше чем видела..

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

и мне она не нравится, но синнабон лидирует в списке моих пищевых отвращений)))

0
06.02.2013
Дмитров

А я наверное его не ела)

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Я не люблю корицу и гвоздику,  но не прям до тошноты и не вид ее))),  просто не люблю, вообще много чего не люблю, но с голодухи могу поесть вот рис например.  Светлана, спокойнее))))

0
07.02.2013
Дмитров

я спокойна)))тоже  не люблю вкус корицы и гвоздики.

0
07.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Кровяная колбаса смотреть даже не могу, фууу, как можно кровяку запеченую есть.

0
06.02.2013
Дмитров

Ага...я ее правда тока в магазине видела(вблизи не приходилось)...а еще колбаса-а там куски сала..не жира,а сала...фу гадость.........

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Ненавижу корицу и иже с ней)))) при одном запахе начинает всё чесаться, как при аллергии!!! 

Как забеременела, начала ненавидеть мясо.. Ну не могу я его есть...Отвращение от одного вида..

0
06.02.2013
Дмитров

Корицу тоже терпеть не могу....бывает  еще печенье с ней-вот жесть то)))А мясо ненавидеть-это экономно)))

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я печенье не любила вообше совсем-до беременности,а сейчас прям до трясучки люблю)

А не люблю творог,иххсс,фу.....

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

и я печень!!!! ))))

0
07.02.2013
Дмитров

Ян,печень или печенье???)

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

ааа ))) я печень!!!! про печеньки даже не подумала )))) нифига себе )))

0
07.02.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

капусту, и речную рыбу

0
07.02.2013
Дмитров

Ну я не то что бы не люблю-но не часто ем...

0
07.02.2013
Варя))))) Девочки,прошу к столу))

Похожие записи