http://www.babyblog.ru/user/id1097371/
Вчера в личку пишет,бла-бла-бла.очарован вашими комментариями,давайте знакомиться,напомнила мужчине,что сайт то мамский ,а не клуб знакомств..
.Сегодня опять ,что то там написал.я прочитать не успела,как пришло второе сообщение.Анатолий Васильевич
дядя явно перепутал,со мной он уж знакомился..Это у нас теперь так троллят ,что ли))))Девы,признавайтесь,чьих рук дело.))))