Войти
Светлана
Дмитров

Примем в дар питание)

Wiki
Принцесса, 23 года 10 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, детское питание еще нужно?

0
11.09.2014
Светлана
Дмитров

Добрый!Да,нам питание нужно!!

0
11.09.2014
Wiki
Принцесса, 23 года 10 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Москва

В субботу смогу передать, как с вами связаться

0
11.09.2014
Светлана
Дмитров

Я вас скину телефон в личку.

0
11.09.2014
Wiki
Принцесса, 23 года 10 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Москва

Одежду тоже возьмете?

0
11.09.2014
Светлана
Дмитров

А какой размер?

0
11.09.2014
Wiki
Принцесса, 23 года 10 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Москва

Разный, и на мальчика и на девочку

0
11.09.2014
Светлана
Дмитров
Я вам тел скинула,Ольга точно скажет,что нужно.У нас на днях прибавление было,там тоже нужно что то.
0
11.09.2014
Wiki
Принцесса, 23 года 10 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Москва

Ок

0
11.09.2014

Свет,  мы в эту пятницу поедим до бабули в деревню, тебе удобно будет встретится около spar, сможешь ли ты это сделать часов в 3-4? Или уже на обратном пути в воскресенье?

0
02.09.2014
Светлана
Дмитров

Саш,я живу возле Спара),но вот точно не скажу,смогу ли я  3-4 часа..НО девочки мои точно смогут))Попробуют не смочь))

0
02.09.2014

Ок! Тогда, предварительно наберу, кинь телефон свой в личку. Заранее ещё тут на ББ спишемся. Слушай, а детки какого возраста? Ну я имею ввиду что из продуктов то можно?

0
02.09.2014
Светлана
Дмитров

Саша,у нас 11 детей(было) может уже кто еще успел народиться)))плюс еще наши девочки делятся с мамочками в селе..Нам можно все..слава Богу аллергии ни у кого нет.

0
02.09.2014

А именно детская продукция или например можно молоко 2,5%, есть рыбные баночки семпер, Алинка у меня не ест(((, но их надо сразу скушать там через два месяца срок.

0
02.09.2014
Светлана
Дмитров

Без проблем))У нас ртов достаточно))Мы все берем с благодарностью..в селе детки вообще не избалованные,наши еще могут  брокколи забраковать-а те ,только в радость  съедают))

0
02.09.2014

Ну все договорились!

0
02.09.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Светочка,есть каша овсяная безмолочная,запечатана.Пюрешки мясные,овощные,фруктовые...Баночек 20

0
02.09.2014
Светлана
Дмитров

Леночка,спасибо!!Мы все возьмем,что дадите)))Нас же много)))Девочки мои  свяжутся с вами)))

0
02.09.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

договорились))Жду))

0
02.09.2014
Светлана
Дмитров

СПАСИБО!!!!

0
02.09.2014
olga
Валентина, 22 года 1 месяцМайя, 12 лет 6 месяцев Дмитров

Здравствуйте. как можно с вами встретиться? в четверг удобно? спасибо вам за помощь ))))

 

0
02.09.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

удобно)в личку напишу телефончик.

0
02.09.2014
olga
Валентина, 22 года 1 месяцМайя, 12 лет 6 месяцев Дмитров

спасибо!!!

0
02.09.2014
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. А пюрешки Фруто няня кабачок-картошка возьмете?есть пара каш закрытых. привереда моя не ест. все закрытое с хорошими сроками.

0
02.09.2014
Светлана
Дмитров

Добрый,возьмем!!!Вы только адрес напишите,что бы составили график передвижения)))

0
02.09.2014
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва

в личку

0
02.09.2014
olga
Валентина, 22 года 1 месяцМайя, 12 лет 6 месяцев Дмитров

Здравствуйте. напишите пожалуйста как до вас добраться с учетом общественного транспорта и номер телефона. спасибо ))) вам удобно в четверг?

0
02.09.2014
Светлана
Дмитров

ОЛь,я тебе выслала адрес в личку..

0
02.09.2014
olga
Валентина, 22 года 1 месяцМайя, 12 лет 6 месяцев Дмитров

мне бы узнать какая это станция метро

 

0
02.09.2014
Ольга
Москва
Могу отдать пюрешки мясные и овощные звоните 8-926-317-01-99
0
20.09.2014
Светлана
Дмитров

Спасибо!А где вы живете?

0
20.09.2014
Всем моим друзьям близким и далеким, посвящается.... Очень на вас надеюсь))))

Похожие записи