Девочки помогите моим мамочкам,пожалуйста)
Питание,пюрешки...у нас малыши множатся в геометрической прогрессии,а вот возможности мамочек и нашего сообщества- нет(((
Наши детки едят все,они не привередливы.Самовывезем .За распределением питания можно проследить по ссылкам у меня в дневнике.
Спасибо!!!