Если ничего не изменится...
Ты извини, Оксан, но НЕТ.
Прочитав твой пост, я позвонила и отменила все свои рекомендации и поручительства. Если уж ты сама в него не веришь и ставишь условия, то я не лезу. Ты с ним столько лет прожила, 3-е детей у вас и тут на те. Развод!!!!
Слишком долго я добивалась уважения в этой фирме, рисковать не буду!
А ты тут такое про своего любимого пишешь. Я то его не знаю вообще, с твоих слов нахваливала на работе. Поэтому и спросила про фиктивность намерений.
Вы ж не просто так решили родить и восспитать трех детей. Значит, любовь большая, взаимопонимание, единомыслее у вас.
Думай пожалуйста, что пишешь и зачем. Я тебя не поняла!!! Совсем.
Ну а я знаю?
Позвонила я этой Блондинке на ресепшин, она сказала БЫЛ ТАКОЙ, НЕ ПОДХОДИТ. Я с ней и разговаривать не стала. Позвонила начальнику склада и управляющему, поручилась за все и рассказала какой хороший. Я же тебе про это писала, что звонила рукаводству.
Главное ни как написал, а как прочитала и что домыслила. Ты что в первый раз сталкиваешься с такими самодурными "шишками" на местах?????
знаешь как говорят: сытый голодного не понимает. у самой просто такая же ситуация, когда муж нифига не зарабатывает ("и вагоны разгружать идти не хочет"). и служит просто красной тряпкой для меня. каждый день себя спрашиваю на**** мне это все надо. жила б одна и работала бы только на себя и ребенка. дала ему срок (еще с прошлой весны) до этого нового года. срок подходит...изменения пока только на словах, а не в денежном эквиваленте.
сейчас начнут кидать какашками на тему: какие мы меркантильные и рассчетливые.... :):):):)
Ну при чем тут меркантильность и расчеливость? О таких вещах можно говорить когда муж зарабатывает, а денег не хватает на то чтобы купить себе третью норковую шубу, поменять авто потому как западло ездить на одной и той же целых полгода... А когда элементарно детей кормить надо?...
Так что не закидают... однозначно!
НЕ РАЗВОДИСЬ!!!! Он отец, дети его, ведь даже Валерку готов признать, посади его дома, сама лучше иди работать, заодно и отвлечешься, а там гляди и одумается! Оксан, кому ты с тремя нужна то? Как работать то будешь? Ведь Темка такой слабый у тебя, куда ты его денешь, кто его нянчить будет! НЕт, я советую подумать, поговорить с мужем, по душам, - без криков и эмоций, он должен одуматься! Ведь работал же ранбше? Ты сама писала!!! Ну что изменилаось??? Сядь, подумай почему он сдал... Причина ТОЧНО есть, возможно стимула не хватает..
Я сама без отца росла, он погиб, поверь чужие дети НИКОМУ не нужны...
зы а муж у тебя приятный человек, внешность не бывает обманчива, поверь))
не знаю,мне конечно тяжело судить,но,по моему.уж лучше с каким никим мужиком,который родной отец деткам, любит их и хоть посидеть сможет если что,хоть в доме убрать.. ну поменяйтесь ролями,ты работай а он дома,но до развода то зачем доводить.. будешь одна, с тремя детьми за которыми нужен в том числе и усиленный уход за здоровьем - разрываться на учебе и работе и некому даже помочь будет..
а мне сейчас разве кто-то помогает79я имею ввиду именно его).я из-за него не могу даже пособия дооформить.Он не столько помогает сколько мешает мне.
Я не знаю, что сказать даже. В любом случае, что приходит в голову первое, говорить уже поздно.
Мне жаль!!!
