в ДГБ 5 на Бухарестской.
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Я в Сиверском. Может им что-то нужно? Вещи, игрушки? У меня стульчик для кормления остался. К сожалению, только увидела пост, в пятницу мы уезжаем, так что особо помочь не успею.
0
26.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
спасибо,у нее от среднего сына все осталось слава богу.спасибо огромное за желание помочь
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Москва
А перевели после чего? Достучались до кого то или они сами одумались?
0
27.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
они боялись.у них нет ничего для такого крохи.
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
слава Богу! сил ему много-много!
0
26.10.2011
Ответить