в ДГБ 5 на Бухарестской.
Я в Сиверском. Может им что-то нужно? Вещи, игрушки? У меня стульчик для кормления остался. К сожалению, только увидела пост, в пятницу мы уезжаем, так что особо помочь не успею.
0
26.10.2011
Ответить
А перевели после чего? Достучались до кого то или они сами одумались?
0
27.10.2011
Ответить