11 лет

Результаты моих копаний.

Оксан,не раз уже говорила тебе,ты борец!с большой буквы!скоро с тобой уже консультироваться можно будет))
17.02.2013
Надеюсь не прийдется консультироваться. Я еще не уверенна в своей правоте т.к. в этом законе говорится о коммунальной площади,а у него доля в отдельной квартире. Вот только есть еще закон о защите прав ребенка который тоже расплывчато гворит о правах ребенка в жилищных отношениях. На данный момент его права ущемлены. Имея свои метры он живет еще с 4 членами семьи в 17 метрах. Жить на своих 12 он не может, продать их чтобы добавить к имеющимся так же никак, т.к. опять же отджельная квартира, а в ней доля. Посторонним не продаш, а свои не купят, им и так не плохо живется на его метрах.
17.02.2013
Видишь,опять таки расплывчато...и хотят трактуют не в вашу пользу,так получается...?
17.02.2013
именно так и получается. т.е. как правы они,так права и я и соответственно если они со мной не согласятся,то решение должен выносить суд. А это надо подключать органы опеки которые должны дать согласие на подобную манипуляцию с метрами Валеры и поддержать нас в этом, а так же еще и проследить чтобы ребенка не оставили ни с чем. Я то уверенна, что Валера получит метры и даже больше, готова отказаться от своей доли в пользу троих детей и тогда у него будет даже больше. Только это не гарантия для органов опеки. А вот захотят ли они всю эту канитель? Очень сомневаюсь, Московского района органы опеки вообще веселая контора, ничего делать не хотят.
17.02.2013
А куда теперь ехать разбираться или изложить суть дела?
16.02.2013
в понедельник в жилищный отдел пойду со статьями всеми этими, буду говорить о том, что они же нарушают закон ссылаясь на те статьи которые и нарушают. еслим ситуацию не изменят тогда я пойду писать в прокуратуру с просьбой провести проверки и далее суд.
16.02.2013
я бы уже отчаялась.... Оксана,ты-молодец,не сдавайся,я не знаю откуда ты берёшь силы,но вот прям верю,что результат должен быть!!!!
16.02.2013
Спасибо Ольчик. Вот реально, не было бы детей и не парилась бы, нам и этого бы хватило, но я думаю только о том, что они растут, у них будут свои семьи и им надо будет свой угол даже до этого. личная жизнь тоже им нужна и свое пространство. они мой двигатель, ну и наверно уже обида за отношение и неправоту.
16.02.2013
ты наверное уже и в юридических вопросах не хуже юристов разбираешься,и в вопросах медицины во многих вопросах лучше медика подкована)
16.02.2013
да нет))), сомневаюсь)). но гугль в помощь всегда)))
16.02.2013
жилье Валерка подготовил папе подарок на 23 февраля=)