Верю я в астрологию, поэтому очень интересно!😊 Мамочки, у кого сыновья рыбки, поделитесь какие они? Заранее всем благодарна!
Я сама рыба. Дочь - рыба. Если честно, мужчины-рыбы это совсем не мое. Я не люблю мужчин-рыб. Добрые-хорошо, но чтобы в облаках витали постоянно, неее. И скрытные.
А девочки рыбки какие? С мужчинами как-то сталкивалась, а с девушками нет.
Мечтательные, женственные. Я вот творческий человек в плане, что могу сама придумать, сшить, связать, смастерить что-либо. Это все люблю.
Спасибо Алла, женственные и творческие - это я понимаю основные черты)))
Алла, зная характер мой и мужа (мы Козероги), очень сомневаюсь, что наша малышка тихушницей будет, но даже если и так то явно не помешает, а то и так ядерный компот.....а вообще в тихом омуте.....сама знаешь что бывает))))))
Я не женственная и не творческая рыба :))) химик, математик, мне все надо точно, четко, по делу, никаких мимими и витаний в облаках))))
Это просто ураган, эмоцианальные, истеричные, все всемя в крайности.
Я тоже рыбы, но чтоб еще раз связалась с мужчиной рыбами неееее... столько тараканов в голове надо поискать..
Я рыбка. Сын и дочь тоже рыбки. Двойнята. Совсем разные. Дочка на меня похожа. Играет сама, придумывает игры. Но в отличие от меня очень контактная. И умная))
Сын же пошел характером в моего брата. Ревнивый, собственник, напористый. В тоже время любит ласки и боится щекотки (что очень мило)). Громкий. Предпочитает активны игры. Но и может просто поваляться на диване. Любит поесть и поспать. Вот такой многогранный)
У меня есть знакомые и друзья рыбы. Мне легко с ними. Правда, никто из них не особо творческий))) я в том числе)))
Они очень хорошие ) я сама рыбка и всех кого знаю как люди очень хорошие главное чтоб не был мечтателем через чур) в этом знаке есть всего по немногу и в меру) я же жду Водолея о что начиталась о них)
у меня муж и сын рыбы. Сын похож характером на мужа, очень говорливый, творческие натуры. Живут в своем мире, могут много чего добиться если им нравиться это, если не нравиться не переубедишь))Спокойные, веселые, скрытые на эмоции. Не шустрые,медлительные, рассуждают с детства по взрослому и осмысленно.
Сейчас сыну 7 месяцев - очень спокойный, может сам себя занять часа на 1.5)))))) пдр был на овнов, я ооочень хотела чтоб только не овен. Я и сама рыба, но мужчины другие, кого знаю - все подкаблучники))))
У меня младший рыбка....это...🙈🙉🙊. Очень вредный и упёртый. Любит что б было всё по его. Очень тяжело с рыбами
у меня пдр 1 марта, тоже рыбка по идее. Надеюсь раньше на 10 дней не разрожусь) Рыбы просто замечательные, добрые и часто творческие люди.
У меня папа рыбы и родной дядя, брат мамы. Полные противоположности друг другу во всём )

