Девочки, как у вас проходит процесс кормления своих деток? Я вот,например,это дело совсем не взлюбила! Первые три-четыре ложки нормально,ну а дальше целый концерт. Как только я его не отвлекаю,чего только не даю,чтоб увлёкся и не замечал,что я его кормлю. Порой бывает вроде уже всё во рту,нужно проглотить,а он возьмёт и выплюнет
200гр нормы уже давно не едим,с трудом получается 150,да и то не всегда. Я уже начинаю злиться и психовать!!! Не знаю,может не стоит заставлять,типа сколько поел-столько поел?
200гр нормы уже давно не едим,с трудом получается 150,да и то не всегда. Я уже начинаю злиться и психовать!!! Не знаю,может не стоит заставлять,типа сколько поел-столько поел?