Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Не кормление,а мучение(((

Комментарий удален
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
О,реклама тоже спасает,но не всегда. Иногда и при её просмотре вертит головой,машет руками,и зажимает ротimage
0
11.01.2011
Комментарий удален
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну прям артистка!image
0
11.01.2011
Комментарий удален
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Деловая такая! Типа ладно,банан может и съем!image Мой пока маленький,сидит на месте,но думаю у нас всё впереди))
0
11.01.2011
Комментарий удален
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Хорошо они питательны и хоть полезны. Кстати,а шоколад и всё такое даёте?
0
11.01.2011
Комментарий удален
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну это вы молодцы,что не так много даёте. Надеюсь и нам так потом удастся. А то мы уже успели и барни,и твикс и халву попробывать. Не углядела.сколько истерики было,когда отбирала))
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
,Ой,Лейла, какие 200 грамм, для нас 150 много, рвет все обратно, я уже дозу уменьшаю, а то сорву на фиг ей желудок.... Мучение тоже
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я вот месяца два назад ходила в поликлиннику,рассказала как я кормлю его. А тогда я прикорм давала чуток,а могла вообще не дать,думала пока моего молока достаточно. Так они там сказали,что нужно кормить 5 разв день по 200гр,я так и стала. он ел вроде нормально все 200. Это щас проблемы появились. Ты считаешь,что 200 много? По сколько грамм прилизительно ты её кормишь? И по скольку раз в день? Может и я так попробую.

P.S. Надеюсь не против,что я на ты?

0
13.01.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Да нет конечно не против, о чем ты!!!!
Ну вот как то так едим. ))) 
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ой,я уже увидела в твоём дневнике ваш режим питания!))
0
13.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
а мы кушать очень любим...радуемся когда сажаю его на стульчик...думаю что заставлять это не вариант..лучше чаше корми но постольку сколько хочет
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Наверное,так и буду делать. Но меня ещё успокаивает то,что грудь берёт часто,наверное,голодным не остаётся)
0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
image
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

200 гр-5 раз в день многовато....Доча тоже не едок у нас...Я ее отвлекаю и кормлю...Если совсем не хочет и качает головой то все,не заставляю

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да,я уже тоже так же. А щас у нас ещё и зубки попёрли,так он вообще как птичка стал есть(

 

0
14.01.2011
Продаю слинг ДИДИМОС индио рубин-мандарин!!! Ура!!! Наш первый зуб!!!

Похожие записи