Малышу сегодня 9мес. В первый раз встал в кроватке,держась за бортик,в 6. Но до сих пор без поддержки стоять вообще не хочет,сразу садится,падает. Держу за обе ручки,пытаюсь с ним так ходить,а он ножками вкривь-вкось.,даже с ортопедической обувью.Но вдолькроватки,мебели ходит неплохо. Я вот к чему пишу,просто хочется убедиться,что это в его возрасте не страшно,что скоро всё будет)) Или всё-таки есть о чём беспокоиться?