Подскажите пожалуйста.. У меня 2 компа, и с одного из них я не могу зайти на Babyblog.. Не открывает вообще.. Как-будто заблокирован.. Ни в гугле, ни в яндексе не открывается.. Ошибку пишет. Что это? Как исправить ошибку?
Подскажите пожалуйста.. У меня 2 компа, и с одного из них я не могу зайти на Babyblog.. Не открывает вообще.. Как-будто заблокирован.. Ни в гугле, ни в яндексе не открывается.. Ошибку пишет. Что это? Как исправить ошибку?