Сегодня пришлось идти в магазин! Вчера вечером перемерила весь гардероб и пришла к выводу, что могу носить только водолазки, платье и тунику
Штаны ни одни не сходятся...Футболки и кофты сидят как- то не так((( Короче Я СЛОН!!!!
Вот и пришлось тащиться после работы в магаз. Долго ходила, муж начал уже ныть.... В итоге купила комбез-трансформер))) Черный, из мелкого вельвета))) Верх отстегивается и получаются просто штаны. надо подшить и можно носить))) Вот теперь еще бы кофточек пару штук и можно быть счастливой... но на них сил уже не хватило...
И почти даром...
С 44 размера до 48 распухла
кошмар!!!