Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Хабаровск

Горшок...(теперь с фотографиями)

Мама девочки (16 лет)
image
С первым горшочком Вас ....!!!!image
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Фессалоники
Ваш малыш уже ходит? Тогда можно уже и на унитаз, наверное, высаживать)))))
0
09.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
как непривычно это читать, когда-то мы этому радовались))))
0
08.07.2015
помогите мамочки Сегодня

Похожие записи