Войти

Сопельки

Анастасия
Егорка, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Можно носик промыть аквамарисом или ромашкой. Закапать пару капельв каждую носзру и отсосать аспиратором. Мы пользуемся отривин бэби. А називином нам врач говорила пользоваться только при сильном насморке и не более 2 раз в день, он плохо влияет на сердечно-сосудистую систему.
0
02.06.2010
Лена
Даниил, 16 лет 9 месяцев Хабаровск
Спасибо большое.Нам отривиновский не помогал как то,было дело.купили электрический-прелесть))Я каланхоэ бывает и себ закапываю,когда насморк.Мишка норм переносил его?
0
02.06.2010
Наталья
Михаил, 17 лет 10 месяцевОлег, 10 лет 8 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Когда Мише было 5 мес. у него появились сопли которые не вытекали, что мешало ГВ. Я много чего пробовала и тут свекровь посоветовала народное средство сок каланхоэ+вода 1/1, я сначала скептически отнеслась, но другие ср-ва не помогали. Решилась  на эксперимент.После закапования сыночек чихал и все сопли вылетали наружу.В течении дня капала 4 раза( на ночь обязательно, а то плохо спал из-за соплей). Нам помогло ,и теперь как только появляются я сразу капаю соком каланхоэ.
0
02.06.2010
Ксения
Ева, 16 лет 11 месяцевЛада, 12 лет 10 месяцев Москва
мы капали Эуфорбиум (гомеопатия)
0
02.06.2010
Комментарий удален
0
05.07.2010
Лена
Даниил, 16 лет 9 месяцев Хабаровск
простите.просто зашла в "Насморк"и написала,думала сразу сюда
0
02.06.2010
как быть? заболели

Похожие записи