Лена Мама мальчика (8 месяцев) Хабаровск Что с супом? Нм 18 августа будет 9 месяцев.Что с супом?готовить?или рано?если готовить,то как?пошагово даже можно мне разъяснить)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему нимблер Яичко Похожие записи Что с супом? Что такое педприкорм? Про посещенные сайты. Псевдокисты что это Как варить кашку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027