Кажется реклама Агуша новая.где-Настя научилась танцевать...прям поднимает настроение
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
К нам дня 4назад на улице подошли и спросили, это не вы там, в рекламе :) настя даже на улице прыгает и крутит попой, вот им и показалось :) так прикольно! :) реклама действительно классная!
0
02.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
Я сразу о вас вспомнила,когда сказали-настя научилась танцевать
0
02.10.2010
Ответить
Москва
В восторге))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще люблю рекламу... смеси)) Да, изменяю идеалам ГВ))))) Вот сейчас Нутрилон такую нежную рекламу снял - обнаженная мама кормит дитя, со спины, ножки такие сладкие... А потом видим, что кормит из бутылочки. Но так снято!!!!!!! Обожаю!!!!! Сцуки... ))))))))))))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
мне тоже нравится как она выплясывает:)
0
01.10.2010
Ответить