Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Хабаровск

Какая прелесть

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
К нам дня 4назад на улице подошли и спросили, это не вы там, в рекламе :) настя даже на улице прыгает и крутит попой, вот им и показалось :) так прикольно! :) реклама действительно классная!
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Я сразу о вас вспомнила,когда сказали-настя научилась танцевать
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
:) да?! :) круто :) только мы слабо ещё танцуем :( ну я думаю мы так научимся! :)
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Конечно научитесь:)
0
03.10.2010
Москва

В восторге))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще люблю рекламу... смеси)) Да, изменяю идеалам ГВ))))) Вот сейчас Нутрилон такую нежную рекламу снял - обнаженная мама кормит дитя, со спины, ножки такие сладкие... А потом видим, что кормит из бутылочки. Но так снято!!!!!!! Обожаю!!!!! Сцуки... ))))))))))))

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
мне тоже нравится как она выплясывает:)
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
ага...прям уписываюсь))))
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга
агада)))
0
01.10.2010
Мишка Тедди и Даня Архив:)

Похожие записи