Поликлиника будет работать в субботу за понедельник?
конечно будет,это официальный рабочий день.с какой стати не будут?
0
03.03.2011
Ответить
Настен,я про то что будет она работать по часам приема понедельника ли
0
03.03.2011
Ответить
сегодня у себя была.....вроде не написано нигде работают нет......
0
03.03.2011
Ответить