Войти
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

Данилыч.сегодня.много фоток

Данюшка с таким серьёзным и знающим видом. сразу видно профи)) сладенький щекастикimage
0
19.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
чмаф тебя машуль
0
19.05.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну деловой!)) король детской площадки) блин, не сразу поняла, что арбуз - это мяч)))) думаю фигассе, арбуз летает)))))))))))
0
19.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Когда мы купили его,дали дане нести его в пакетике.так все смотрели как будто он реальный арбуз несет:)
0
19.05.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Хххах прикол))))
0
19.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
такой сурьёзный ))) аж завидую немного белой завистью,тоже уже гулять хочу со своим малышом...правда пока с колясочкой ))
0
19.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Ой,Женька,сиди пока сидится:)я знаешь как завидую тебе.можно полежать,заняться собой,а шило в попе это не дает:)
0
19.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
не могу лежать...причем уже даже на боку...живот мешает )))))
0
19.05.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
тащюсь от картины сына и папа. мяч у вас классный.
0
25.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Мяч клевый,ага.
0
25.05.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
и папа клевый!.
0
26.05.2011
такие живые фотки,мне очень понравились,мячик здоровский....как вам велик?Дане нравится?
0
21.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Нравится очень,не подпускает детей к нему.если видит,что подошли-бежит отталкивает всех.садится сам и сидит
0
21.05.2011
молодец,тоже бойкий растет..себя защитит
0
21.05.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
Деловые парни у тебя такие! image
Площадка кстати классненькая!!!
0
23.05.2011
Людмила
Илья, 17 лет 3 месяца Батайск
На папу очень похож,ну и мамино что-то есть,но все-равно,папин сын!!!Самостоятельный!!!!!image
0
19.05.2011
сладкий мальчишка image
0
19.05.2011
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Классный мальчуганimage настолько самостоятельный!!!!!!!!!
0
19.05.2011
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Даня будущий футболист))Смотрю папа с вами гуляет. Как вы, помирились?
0
19.05.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Классные фотки!!!!!!!!А детская площадка.........завидую!
0
19.05.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Серьезный парень)))) прям мужичок такой))
0
19.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
всегда рожица кирпичом. на улице
0
19.05.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Такой маленький мужичек :))))) ххх прикольный :))
0
19.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
анют спасиб
0
19.05.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 2 месяца Хабаровск
да, сегодня погодка-супер! молодцы! 
0
19.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
завтра дожди((((
0
19.05.2011
Ольга
Костя, 15 лет 9 месяцев Анапа
О,у нас тоже такой арбузный мяч))))
0
19.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
:)офигенский мяч:)все во дворе внимания обратили,а сегодня баба с мужиком шли,остановились,говорят-о арбуз лежит.потом Данил пинает,и до них доходит что это мяч:)
0
19.05.2011
Ой, у нас такое же ведерко с лопаткой.
0
19.05.2011
Фотки 1,5 почки

Похожие записи