Лена Хабаровск Данилыч.сегодня.много фоток Вот так мы гуляем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Умка Данюшка с таким серьёзным и знающим видом. сразу видно профи)) сладенький щекастик 0 19.05.2011 Ответить Лена Хабаровск чмаф тебя машуль 0 19.05.2011 Ответить Bonnie Parker Санкт-Петербург Ну деловой!)) король детской площадки) блин, не сразу поняла, что арбуз - это мяч)))) думаю фигассе, арбуз летает))))))))))) 0 19.05.2011 Ответить Лена Хабаровск Когда мы купили его,дали дане нести его в пакетике.так все смотрели как будто он реальный арбуз несет:) 0 19.05.2011 Ответить Bonnie Parker Санкт-Петербург Хххах прикол)))) 0 19.05.2011 Ответить Женечка Хабаровск такой сурьёзный ))) аж завидую немного белой завистью,тоже уже гулять хочу со своим малышом...правда пока с колясочкой )) 0 19.05.2011 Ответить Лена Хабаровск Ой,Женька,сиди пока сидится:)я знаешь как завидую тебе.можно полежать,заняться собой,а шило в попе это не дает:) 0 19.05.2011 Ответить Женечка Хабаровск не могу лежать...причем уже даже на боку...живот мешает ))))) 0 19.05.2011 Ответить Лапа Железнодорожный тащюсь от картины сына и папа. мяч у вас классный. 0 25.05.2011 Ответить Лена Хабаровск Мяч клевый,ага. 0 25.05.2011 Ответить Лапа Железнодорожный и папа клевый!. 0 26.05.2011 Ответить ღ•°°•ღИришаღ•°°•ღ Хабаровск такие живые фотки,мне очень понравились,мячик здоровский....как вам велик?Дане нравится? 0 21.05.2011 Ответить Лена Хабаровск Нравится очень,не подпускает детей к нему.если видит,что подошли-бежит отталкивает всех.садится сам и сидит 0 21.05.2011 Ответить ღ•°°•ღИришаღ•°°•ღ Хабаровск молодец,тоже бойкий растет..себя защитит 0 21.05.2011 Ответить Марина Красноярск Деловые парни у тебя такие! Площадка кстати классненькая!!! 0 23.05.2011 Ответить Людмила Батайск На папу очень похож,ну и мамино что-то есть,но все-равно,папин сын!!!Самостоятельный!!!!! 0 19.05.2011 Ответить Наталья СК Калуга сладкий мальчишка 0 19.05.2011 Ответить Надюшка_М Ростов-на-Дону Классный мальчуган настолько самостоятельный!!!!!!!!! 0 19.05.2011 Ответить KS Хабаровск Даня будущий футболист))Смотрю папа с вами гуляет. Как вы, помирились? 0 19.05.2011 Ответить ❋Юлия❋ Иваново Классные фотки!!!!!!!!А детская площадка.........завидую! 0 19.05.2011 Ответить Марта Орск Серьезный парень)))) прям мужичок такой)) 0 19.05.2011 Ответить Лена Хабаровск всегда рожица кирпичом. на улице 0 19.05.2011 Ответить Фиалочка Планирую Хабаровск Такой маленький мужичек :))))) ххх прикольный :)) 0 19.05.2011 Ответить Лена Хабаровск анют спасиб 0 19.05.2011 Ответить Катя Хабаровск да, сегодня погодка-супер! молодцы! 0 19.05.2011 Ответить Лена Хабаровск завтра дожди(((( 0 19.05.2011 Ответить Ольга Анапа О,у нас тоже такой арбузный мяч)))) 0 19.05.2011 Ответить Лена Хабаровск :)офигенский мяч:)все во дворе внимания обратили,а сегодня баба с мужиком шли,остановились,говорят-о арбуз лежит.потом Данил пинает,и до них доходит что это мяч:) 0 19.05.2011 Ответить Оля Ой, у нас такое же ведерко с лопаткой. 0 19.05.2011 Ответить Фотки 1,5 почки Похожие записи Много фоток!!! Куча новостей и фоток !! Пяторочка!!!!!!! Много фоток ) Наше ГОДОВАСИЕ!!! (куча фоток!) Немного фоток с телефона)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027