Две любимые фотки с выпускного!



А это Юлианка (здесь ей месяца 3, фотографировала моя сестра, она профессиональный фотограф)

Ну и как, похожи они, любимые мои девочки?
Две любимые фотки с выпускного!



А это Юлианка (здесь ей месяца 3, фотографировала моя сестра, она профессиональный фотограф)

Ну и как, похожи они, любимые мои девочки?
Ура! старшенькую показала! Очень красивая -вся в маму! Дочки похожи, но разные)
Вообще старшая-вылитая папа, даже больше его сестра, а маленькая сначала вроде тоже больше на папу была похожа, теперь меняется и появляюсь я)))
а у меня видела пост(вверху дневника закреплен) Мои девочки? я там сравнивала Алису и Веру с рождения. так интересно.
Потрясные девчонки! А есть фотка платья? Просто мы стоим перед выбором выпускного наряда.
Сейчас ссылочку кину, это Украинский дизайнер придумывает и отшивают на Украине)
http://www.salonscarlett.ru/catalog/evening/vechernieplatjaoksanymuhi2011/melodi1/
Невееееесточки )
Очаровашки ещё те!!! 
Спасибо!!! Да, замуж-следующий этап, только пока учеба, а мальчиков нет)))
Блин, молодые все такие красивые!!! Хотя я в ее возрасте думала, что мама мне врет про красоту))))) А малышки всегда очаровательны!!!!
Фотогравии чудесны- девчонки - само очарование))))))
Какая красавица,старшая))) и маленькая,пуся)))
Они кстати оч похожи
Особенно детские фотки, очень похожи)))
Две красавицы у мамы!!!! Я смотрю вы вы очень похожи друг на друга, вернее дочки между собой и на маму.
Спасибо! Но вот старшая больше на папу, на его родню, сестру мужа! А малышунька, наверное, в меня)))
Ну молодежь щас вся, старше своего возраста! А малышка- халёсенькая)
Да это она накрашенная, с прической, а так то нет, дитё ещё)))