Номер:
Вид от входа


Вид от балкона

Третье спальное место, там спал наш папа если сильно загуливал)

Ванная

Туалет и душ, душ прямо в пол, очень пригодился бы резиновый коврик, Ляна уже разок упала там(


В принципе всё чистенько, мебель хорошая, а какие матрасы шикарные, спать очень хорошо, а больше нам в номере и делать нечего, всё равно всегда почти на улице тусим, утром море, вечером гуляем, ходим на мини-диско, на анимацию, в аквапарк.
Территория:
Это от бунгало налево в сторону ресторана основного и пляжа, идти около 600 метров,

Параллельная улочка, справа футбольное поле и теннисный корт.

Поворот в мини-клуб и аквапарк

Зелени очень много, сосны, апельсиновые и мандариновые деревья, цветы. Для тех, кто не любит ходить пешком, курсируют мини-электромобили,

Ляна с папой на таком мобиле

И еще немного природы: сооружения из кустарника: бабочка

Ослик

Море

Первые три дня было облачно, не жарко, очень комфортно! В воскресенье с утра жарит солнце, на море штиль. Воздух за 30 градусов, вода - 27, вылезать не хочется.
Пополняю свою коллекцию камушков, хочу сделать камушковый алфавит потом.
Всё у нас хорошо, не болеем, отдыхаем, объелись уже так, что ничего не лезет, не привыкли к такому обжорству)))))
Всем привет и хорошей погоды!! Следующий пост исключительно с Ляной)