Только посмотрела. Таких эмоций не вызывал у меня ни один фильм..Впечатлительным лучше не смотреть. Я не то что прослезилась, я рыдала...Дай Бог, чтобы хоть на немного люди были похожи на героя Смита.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
7 жизней
Только посмотрела. Таких эмоций не вызывал у меня ни один фильм..Впечатлительным лучше не смотреть. Я не то что прослезилась, я рыдала...Дай Бог, чтобы хоть на немного люди были похожи на героя Смита.