Девочки, кто был?
Хочу пойти, но могу потянуть билет только на балкон ,который ближе к сйене, т.е. не самая попа (пардон).
Вопрос- реально ли что-то увидеть? Причем это будет шоу, а не просто кто-то будет петь (сиди-слушай).
Девочки, кто был?
Хочу пойти, но могу потянуть билет только на балкон ,который ближе к сйене, т.е. не самая попа (пардон).
Вопрос- реально ли что-то увидеть? Причем это будет шоу, а не просто кто-то будет петь (сиди-слушай).