Девочки, надеюсь скоро наконец-то потеплеет и возник вопрос- на какие ботиночки-сапожки (марка-вид-картинка...) вы переобуете деток?
У нас сейчас валенки-сапожки Kavat, и есть уже кросовочки, но мне кажется надо какой-то промежуток купить..
Девочки, надеюсь скоро наконец-то потеплеет и возник вопрос- на какие ботиночки-сапожки (марка-вид-картинка...) вы переобуете деток?
У нас сейчас валенки-сапожки Kavat, и есть уже кросовочки, но мне кажется надо какой-то промежуток купить..