Хочу сделать заказ с сайта:
Ищу желающих, чтобы разделить доставку))
Обычная почта (16-31 день) - 22 $
более быстрая- 44,10 и 53.
Кисти хорошие, проффесиональные, и, главное, супер цены!! От 9 $!!!


Хочу сделать заказ с сайта:
Ищу желающих, чтобы разделить доставку))
Обычная почта (16-31 день) - 22 $
более быстрая- 44,10 и 53.
Кисти хорошие, проффесиональные, и, главное, супер цены!! От 9 $!!!


Юля, у меня такие кисти, я заказывала набор Make me classy в конце декабря, пришли за 2 недели, обычной почтой. Кисти качества среднего, если бы я это знала тогда, то брала бы другие. Есть кисти очень хорошего качества Валери Д, они относительно дорогие по сравнению с другими кистями, от 300 рублей за кисть, но они того стоят.
Из Сигмы хорошая кисть для корректоров, для тональника или базы, неплохая кисть для пудры и скошенная кисть для бровей и отбивки теней. Кисть для коррекции формы лица неудобная, она слишком широкая.
Я тебе рекомендую по-дружески посмотреть еще кисти Jeans. Просто сигмовский набор выйдет гораздо дороже, а качество среднее. в москве можно купить аналоги дешевле, или в контакте посмотри, там много хороших кистей продают.
Если все-таки остановишься на Сигме, то бери не тубус, а чехол. Тубус тяжеловат, да и ворс кистей в нем может иногда приминаться
спасибо! я хотела не набор, а просто взять то, что нужно.
Но уже передумала. Буду с Амазона заказывать, заодно еще что-нибудь там закажу))
p.s. с днем рождения Никиту поздравляю!
Тебе ничего с Амазона не надо? ))
а разве Амазон шлет в Россию? вроде нет. или ты через посредника?
Я хочу кое-что у Estee Lauder, но буду просить свою подругу в Монреале, она в августе приедет и привезет
я решила кисти Jeans попробывать. По сравнению с кистями MAC-300 руб. за кисть- считай дАром))
могу тебе дать ссылку на сп закупку Jeans или есть еще в контакте продавцы. там кисти от 100 рублей
вот ссылка в контакте шлет почтой из Питера, а вот ссылка на сп закупку - девушка в Москве, цена примерно такая же
Маша, решила через "в контакте" попробывать. Уже получала от них, все ок? Смотрю- у них минималка 2000 руб.+300 пересыл
там вроде минималки не было! я не заказывала, я джинс в москве в студии покупала, где визажу училась. там дороже. возьми в Сп, правда там подождать надо.