Кто-нибудь там зареген? Не понимаю как и что там делать...((( Хочу кеды заказать, так заказ принимают только от тех, у кого какие-то сообщения уже есть...е-мое((
блин..потеряла, никак найти не могу. Мне кажется пост закрыли...
похож на этот
суть- мне очень хочется купить кеды pablosky 26 размера,
Вот нашла в первом посте за 26 евро +%...теперь потеряла. Тут есть варианты
или другие, но судя по рядам, я могу "встать"
на 26й размер или 27й размер
насколько я поняла, девушка раздает заказ. а сбор коллекции остановлен
жаль таких девушек нет на ББ ))) а то там я ничего не понимаю..много текста и непривычные посты))
Маша, а посмотри плиз еще пост
у нее есть файл ОСТАТКИ ВСЕХ КОЛЛЕКЦИЙ на 05.02.2013!!!
ВЫБИРАЕМ!! Крестик - есть в наличии. и там есть Пабло кеды. Как бы ты поняла? их можно заказать?
там нужно в теме написать заказ так: Примите заказик, пожалуйста:
9-00444-01, размер 38, 1 пара, цена 67.
как это будет выглядеть у тебя? я отправлю заказ в теме, а на мыло отправляй девушке сама
спасибо большое, я решила сама ей написать, что типа новичок и хочу заказать. Она ответила вы вноите депозит 200 Р перед резервацие и оставляете заказ как написано в теме 1 спот, я резервирую, в случае нерезервации верну вам денежку на телефон
p.s. еще бы понять что такое 1 спот.. и т.п.
пост она имела в виду???? там в первом посте написано как оставить заказ: написать в комментарии к теме твой заказ: артикул, размер, количество пар и стоимость в фиде цифры. и на почту
ага, спасибо, вроде поняла. А депозит, видим, как недоверие в новенькой
это нормальная практика, обувь недешевая, репутация нулевая, да и предоплата совсем небольшая
да, я на это нормально смотрю) сейчас попробую все организовать)
Если все выкупится, попроси девушку тебе поставить плюс в репутацию. И можно позадовать вопросы в разных темках, чтобы была активность
эта девушка уже в посте пишет, чтобы не было таких просьб)))) Типа ничего особого вы не сделали- выполнили условия закупки и получили товар дешевле розницы))) Но у нее есть хвастики, за которые ставит плюсики)