На выходных сильно скакала температура (до 38,8-39,2) сбивалась. В понедельник отпустила, сбивать нужды нет, но с понедельника она колеблется от 37-37,7 (однажды вечером 38,1 была).
В понедельник были у ЛОРа-горло-ушки более-менее в норме, лечить насморк.
Кровь и моча сдавались в пятницу (до темпы) -в норме.
АБ не прописывали, только виферон, витамины и лечить местно нос -Протаргол..мирамистин...физ раствор и виброцил.
У кого-нибудь так было? насморк и 37-37,7?! Вот уже 4 день (не считая 2,5 дней скакания высокой темпы).