Девочки подскажите пожалуйста, может кто-нибудь что-то знает о зубах. Нам без недели 4 месяца. Стала капризничать, плохо кушает. На нижней десне с задней стороны красные сосудики и 2 белые шишечки, как будто зубки. Температуры нет, слюни пузырями, ест мой подбородок. Не рано ли для зубов? И сколько времени (если всё-таки это зубы) они лезут, день или неделю????
И у нас первые в 4 мес вылезли. Три дня капризничали. У вас все признаки.Дайте помусолить засушенную корочку черн. хлеба
0
11.08.2010
Ответить
Помогает в прорезывании десны. Десенки же оч чешуться у малышей.
0
11.08.2010
Ответить
спасибо, Вы знаете, в принципе я довольна, что зубки появляются, но вот жалко её. Вдруг затянется этот процесс.
0
11.08.2010
Ответить
ну, сейчас же гели специальные есть.. правда, не всем помогает.. легких зубиков вам!!! 

0
11.08.2010
Ответить
ага, от этого сухарика маленькая крошка отлетит и минимум что может -ребенок будет долго ее откашливать!А максимум может подавиться!
0
12.08.2010
Ответить
По-разному.У моих лезли без особых проблем,потому не сильно отложилось в памяти :)
0
11.08.2010
Ответить
у нас тоже наклевываются, педиатр сказала, что могут и за несколько дней вылезти, а могут и месяц сидеть... многие говорят, что если ложечкой постучать, то слышно будет зубки, но я пока не стучала)))
0
11.08.2010
Ответить
спасибо......