Войти
планирую беременность Бээр-Шева

Ca Savio Италия.

Приветик, валерия))))

Я так понимаю что ты живёшь в загранице???? мы вот тоже год назад летали на нашу годовщину на Занзибар, не бывали, советую.Как там здорово, дикая экзотика, туда только парами ехать, очень романтичное место....

Как твоё настроение?

0
19.08.2007
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бээр-Шева

Приветик Юлия :)

Да я живу в Израиле :) Спасибо за совет, если получится обязательно посетим :)) Настроение отличное, вся в сборах и подготовке.

0
19.08.2007
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад
Поздравляю вас с таким чудесным событием!
ма тоже смогли съездить в... "свадебное путешествие".. только через 2, 5 года
Италия -п рекрасный выбор.

приезжай, расскажешь)))
Приятного вам отдыха!!
0
19.08.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
как романтииииично!!! Весело будет! Да еще и друзей повидаешь...КЛАСС!!!!
0
19.08.2007
Уезжаю :)

Похожие записи