~Ольга-Лёка~ Омск Радость!!! У нас во дворе устаналивают детскую площадку! Даже глазам не поверила, когда увидела! Посмотрите еще 20 записей на эту тему natusikbnv Омск Поздравляю! а у нас наоборот из детской площадки сделали стоянку 0 22.10.2010 Ответить ~Ольга-Лёка~ Омск Очень жаль. 0 22.10.2010 Ответить NastenaYaska Омск поздравляем вас!!!!! А где такая радость? 0 22.10.2010 Ответить ~Ольга-Лёка~ Омск Мы на Маркса живем, может и Вы рядом живете? Дом старый, практически ничего во дворе не было, а теперь качелька, каруселька, горочка для малышей! 0 22.10.2010 Ответить NastenaYaska Омск нет, мы от вас далеко, мы из нефтяников. 0 22.10.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.10.2010 Ответить ~Ольга-Лёка~ Омск Да, скорее всего.))) Но как же я довольна!!! 0 22.10.2010 Ответить В мечтах о море... Похожие записи Недоступные радости.... Моя тихая радость 🩵 Много-много радости Радость.. Февральская радость Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027