Войти

Радость!!!

natusikbnv
Арина, 16 лет 5 месяцев Омск
Поздравляю! а у нас наоборот из детской площадки сделали стоянку image
0
22.10.2010
Очень жаль.
0
22.10.2010
поздравляем вас!!!!! А где такая радость?
0
22.10.2010
Мы на Маркса живем, может и Вы рядом живете? Дом старый, практически ничего во дворе не было, а теперь качелька, каруселька, горочка для малышей!
0
22.10.2010
нет, мы от вас далеко, мы из нефтяников. 
0
22.10.2010
Комментарий удален
0
22.10.2010
Да, скорее всего.))) Но как же я довольна!!!
0
22.10.2010
В мечтах о море...

Похожие записи