~Ольга-Лёка~ Омск А мы сегодня утром встали и увидели первый снег! Масик радовался и 100 раз подбегал к окну посмотреть! Жаль, быстро он растаял. Скорее бы уже выпал настоящий снег! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Моя зачетка. Я - кошка... Похожие записи 10 недель, встала на учёт встали!!! Встал сам!) Встала на учет) Встали на учёт 🎉 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027