Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Видное

"а помнишь, как всё начиналось..."

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Спасибо тебе огромное!) Так трогательно!!!! И пусть я с вами, дорогие девочки, не была до родов и во время, но я читала и чесно пыталась зарегистрироваться). Так прияяятно читать такой тёплый пост super_smilies086.gif 

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Спасибо за теплые слова!!!
0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

У нас еще столько будет " первых" и "вместе"!!!! Не грусти!!!!! Это было, есть и будет самое чудесное время в нашей жизни !!!! Ведь у нас есть наши сокровища!!!!

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Да! Наши маленькие сокровища!

0
11.08.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо, Олечка! Очень трогательное поздравление :-) Взаимно!

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

:)))) спасибо!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так милооооо)))) спасибо за такой пост:)

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

От души писала:)

0
11.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

присоединяюсь))

0
21.08.2013
отдых на море с малышом. Не рано ли? Конфетка! Выиграй семейное путешествие! ОАЭ или ЕГИПЕТ, решать тебе!

Похожие записи