Все ни как не начну вязать нам шапку на зиму. Собиралась двойную. Нижняя хлопок, а верхняя букле. Но дома лежат шерстяные ниточки. Они правда тоненькие, но для шапочки с косами пойдут. А вот между ними думала вставить синтипон в два слоя. Не будет ли холодно ил можно без него. Мамы, у кого уже детки в том году зимой бегали. Какие у вас шапочки были??? С чего вязали?? Какая нитка будет не холодная и какой толщены