

Все В*ита*чи, с маркировкой 40.
Босоножки одеты 1 раз, на 39 будут лучше, на мой взгляд, на 40 впритык. Цена 1500р.


Босоножки одеты 2 раза, на 39 будут лучше, на мой взгляд, на 40 впритык. Цена 1200р.




Вся обувь в отличном состоянии, что носили видно только на подошве и набойках (шаг у меня тяжелый))) Торг уместен, забирайте - все равно лежит в коробках!
