сынуля уже второй раз за день кушает и его тошнит причём тут же через мин 2 м всё что сьел!!!!! кушаем нутрилак уже давно... такого не было!!! думала плантекс... нет! в о второй раз пили вожичку и тоже самое!!!! блин ваще не знаю что делать!!! он вроде не каприщный играет смеётся.... но время уже второй час дня а он пролучается ещё не ел!
как быть то
как быть то